Производитель: Ronix. Тип: ленточная шлифмашина. Питание: сеть. Потребляемая мощность, Вт: 150. Вес, кг: 8. Состояние товара: Новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | диск відсутній |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴

