-11%

Самокат Micro Maxi Deluxe Foldable LED Green
5 799 ₴
5 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11350547
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Состояние товара: Новый. Тормоз: ножное. Возраст ребенка, г.: от 5. Материал рамы: алюминий. Цвет: зеленый. Вес, кг: 2.5. Максимальная высота, см: 91. Количество колес, шт: 3. Материал колес: полиуретан. Тип: самокат. Максимальная нагрузка, кг: 50. Диаметр передних колес, см: 12. Диаметр задних колес, см: 8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 8 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 5 149 ₴



