
Самокат Micro Maxi Deluxe LED Charcoal Gray
5 129 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11350687
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Состояние товара: Новый. Возраст ребенка, г.: от 5. Тормоз: ножное. Материал рамы: алюминий. Материал рамы: пластик. Количество колес, шт: 3. Цвет: Темно -серый. Вес, кг: 2.73. Максимальная нагрузка, кг: 50. Максимальная высота, см: 92. Диаметр передних колес, см: 12. Диаметр задних колес, см: 8. Материал колес: полиуретан. Тип: самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 2.73 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 8 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | самокат |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 129 ₴



