-10%
Самокат Micro Sprite Deluxe Black
5 299 ₴
4 749 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11351077
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Тормоз: ножное. Возраст ребенка, г.: от 5. Материал рамы: пластик. Материал рамы: алюминий. Диаметр задних колес, см: 8. Максимальная нагрузка, кг: 100. Максимальная высота, см: 102. Материал колес: полиуретан. Диаметр передних колес, см: 10. Тип: самокат. Вес, кг: 3.4. Количество колес, шт: 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 3.4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 8 |
| Діаметр передніх коліс, см | 10 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴
