-6%
Самокат Micro Sprite LED Neochrome
5 999 ₴
5 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11351137
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Тормоз: ножное. Возраст ребенка, г.: от 5. Цвет: разноцветный. Состояние товара: Новый. Максимальная высота, см: 93. Диаметр передних колес, см: 12. Материал рамы: алюминиевый сплав. Тип: самокат. Диаметр задних колес, см: 10. Материал колес: полиуретан. Максимальная нагрузка, кг: 100. Вес, кг: 2.8. Количество колес, шт: 2. Цвет: серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 10 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 5 629 ₴
