-11%

Самокат Micro Trixx & Ramp Ocean Blue
6 999 ₴
6 259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11351207
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устойчивость и легкость для трюковMicro Trixx & Ramp Ocean Blue создан для подростков от 10 до 12 лет, кто любит активный отдых и трюки. Благодаря весу всего 3,8 кг самокат остается управляемым на любых поворотах, а основа с насквозными отверстиями делает его легче без потери прочности. Легко поднимать, делать прыжки и заносы — никаких проблем с управлением даже для новичков. Надежная дека из алюминия позволяет не беспокоиться о поломке при интенсивном катании, а максимальная нагрузка до 100 кг делает модель универсальной.Комфорт и безопасность на каждом метреВысота руля 77 см и его материал — алюминиевый сплав 6061 — обеспечивают удобство хвата и отсутствие вибраций, что важно при катании по рампе или асфальту. Даже на длинных дистанциях руки не устают, а устойчивый руль отлично держит траекторию. Колеса диаметром 100 мм из полиуретана твердостью 87А и подшипники ABEC 9 отвечают за плавное и быстрое движение без рывков — кататься можно как по скейтпарку, так и по дворовым дорожкам.Все для отработки трюков и манёвровЕсли хотите удивлять друзей новыми трюками, обратите внимание на особые функции модели:Две пеги для удобного слайдинга и гриндов;5-спицевые легкие колеса — никакого лишнего веса;Усиленная дека не прогибается даже при агрессивных прыжках.Если ищете, где купить Micro Trixx & Ramp Ocean Blue, не забудьте посмотреть актуальную цену и свежие отзывы — модель действительно стоит вашего внимания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 10 |
| Діаметр передніх коліс, см | 10 |
| Материал колес | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 6 259 ₴


