-17%

Самокат 2E Tango Red
2 999 ₴
2 489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12205477
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: 2E. Возраст ребенка, г.: от 5. Цвет: красный. Состояние товара: Новый. Тормоз: ножное. Тип: самокат. Диаметр передних колес, см: 20. Материал рамы: алюминиевый сплав. Максимальная нагрузка, кг: 100. Максимальная высота, см: 100. Материал колес: полиуретан. Вес, кг: 4.3. Диаметр задних колес, см: 20. Количество колес, шт: 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 4.3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 20 |
| Діаметр передніх коліс, см | 20 |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴






