-10%

Самокат Micro Mobility System серії Sprite LED Ocean Blue
4 799 ₴
4 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12205597
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Цвет: голубой. Тормоз: ножное. Возраст ребенка, г.: от 5. Состояние товара: Новый. Тип: самокат. Максимальная высота, см: 65.5. Вес, кг: 2.8. Диаметр задних колес, см: 12. Количество колес, шт: 2. Диаметр передних колес, см: 10. Максимальная нагрузка, кг: 100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 65.5 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 12 |
| Діаметр передніх коліс, см | 10 |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴






