
Персональный компьютер ASGARD (I144F.32.S10.56T.5947)
67 309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14096317
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: ASGARD. Чипсет: Intel B760. Цвет: чорний. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 10. Порты: 3x Аудио-порт. Размеры, мм: 465 х 430 х 220 мм. Минимальная частота, ГГц: 2.5. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Порты: 1xhdmi. Охлаждение: система воздушного охлаждения. Тип: десктоп. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6 (802.11ax). Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Порты: 1 x lan (rj45). Максимальная частота, ГГц: 4.7. Порты: 3x display port. Интерфейс: SSD. Объем видеопамяти, ГБ: 16 ГБ. Тип памяти: DDR5. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Порты: 4 x USB 2.0. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1. Порты: 2xUSB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1). Объем SSD, ГБ: 1 ТВ. Тип процессора: Intel Core i5-14400F. Встроенный оптический накопитель: нет. Дополнительно: документация. Тип видеокарты: дискретная. Количество планок, шт: 2. Производитель GPU: Nvidia. Частота памяти, МГц: 5600 МГц. Мощность БП, Вт: 750.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asgard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Linux / без ОС |
| Порти | 1 x lan (rj45), 1xhdmi, 2xUSB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1), 3x display port, 3x Аудіо-порт, 4 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 465 х 430 х 220 мм |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
Информация для заказа
- Цена: 67 309 ₴





