
Экшн-камера Insta360 X5 (CINSAAHA) Black
23 929 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12264377
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Insta360. Состояние товара: Новый. Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi. Разъемы: USB Type-C. Беспроводные интерфейсы: Bluetooth. Защита: влагозащита. Цвет: черный. Назначение: для горнолыжников. Назначение: для туризма. Тип матрицы: CMOS. Назначение: для блоггера. Назначение: для спорта. Тип памяти: MicroSD. Тип: экшн-камера. Фокусное расстояние, мм: 6. Основные функции: стабилизация изображения. Максимальное количество кадров в секунду, к/с: 100. Поддержка видеоформатов: MP4. Поддержка видеоформатов: 4K: H.264/H.265. Баланс белого: ручной. Режим съемки: Starlapse. Диафрагма: f/2.01. Режим съемки: онлайн-трансляция 360°. Разрешение: 8K (7680 x 3840). Поддержка видеоформатов: INSV. Питание: аккумулятор. Режим фотосъемки: одиночный снимок. Режим фотосъемки: HDR. Панорамная съемка (360 град.): есть. Время работы от аккумулятора, мин: до 185. Основные функции: дисплей. Защита: с пылезащитой. Режим съемки: Bullet Time. Размер матрицы, ": 1/1.28. Режим съемки: TimeShift. Режим съемки: Active HDR. Режим съемки: PureVideo. Размер, мм: 46 x 124.5 x 38.2. Крепление: резьбовое отверстие 1/4". Светочувствительность (ISO): 100-6400. Емкость аккумулятора, мАч: 2400. Режим съемки: стандартно. Режим фотосъемки: серийная съемка. Режим съемки: видеорегистрация. Объектив: угол обзора: 360°. Основные функции: + (4 микрофона). Вес, г: 200. Режим фотосъемки: интервальная съемка. Разъемы: гнездо для карты памяти. Режим съемки: Time Lapse.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Наличие Bluetooth, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс білого | ручний |
| Диафрагма | f/2.01 |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепеж | різьбовий отвір 1/4" |
| Максимальна кількість кадрів в секунду, к/с | 100 |
| Об'єктив | кут огляду: 360° |
| Панорамна зйомка (360 град.) | є |
| Підтримка відеоформатів | 4K: H.264/H.265|INSV|MP4 |
| Режим зйомки | Active HDR|Bullet Time|PureVideo|Starlapse|Time Lapse|TimeShift|відео-реєстрація|онлайн-трансляція 360°|стандартна |
| Режим фотографування | HDR, одиночний знімок, серійна зйомка, інтервальна зйомка |
| Розмір, мм | 46 x 124.5 x 38.2 |
| Светочувствительность (ISO) | 100-6400 |
| Стабилизация изображения | стабілізація зображення |
| Физический размер матрицы | 1/1.28 |
| Фокусное расстояние max | 6 мм |
| Форматы записи | 8K (7680 x 3840) |
| Час роботи від акумулятора, хв | до 185 |
Информация для заказа
- Цена: 23 929 ₴






