
Самокат Micro Mini Deluxe Foldable LED Pink (MMD197)
4 119 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14127967
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Тормоз: ножной задний. Цвет: розовый. Возраст ребенка, г.: от 2 до 5. Особенности конструкции: сложная конструкция. Тип: самокат-кикборд. Материал рамы: алюминий. Пол ребенка: хлопчик. Состояние товара: Новый. Пол ребенка: девочка. Особенности конструкции: световые эффекты. Дополнительно: противоскользящая противень с силиконовым покрытием. Особенности конструкции: светодиодные колеса. Особенности конструкции: трехколесный. Вес, кг: 2.1. Диаметр передних колес, см: 12. Габариты, см: 55 x 26 x 14. Максимальная высота, см: 67. Материал рамы: композит. Материал колес: полиуретан. Особенности конструкции: регулировка высоты руля. Максимальная нагрузка, кг: 50. Дополнительно: подшипники: ABEC 9. Количество колес, шт: 3. Дополнительно: колеса светятся. Дополнительно: уникальный механизм наклона и поворота руля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 2.1 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити, см | 55 x 26 x 14 |
| Дополнительно | колеса світяться, протиковзна дека з силіконовим покриттям, підшипники: ABEC 9, унікальний механізм нахилу та повороту керма |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал колес | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 119 ₴






