Самокат Micro Sprite LED Pearl (SA0294)
4 919 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14128017
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Пол ребенка: хлопчик. Цвет: разноцветный. Возраст ребенка, г.: от 5. Состояние товара: Новый. Тормоз: ножной задний. Тип: городской самокат. Особенности конструкции: сложная конструкция. Пол ребенка: девочка. Максимальная нагрузка, кг: 100. Максимальная высота, см: 95. Количество колес, шт: 2. Материал рамы: алюминиевый сплав. Дополнительно: прорезиненные ручки. Особенности конструкции: с подножкой. Вес, кг: 3.1. Особенности конструкции: светодиодные колеса. Габариты, см: 11 x 65 x 25. Дополнительно: диапазон регулировки высоты руля : 63-95 см. Материал колес: полиуретан. Особенности конструкции: регулировка высоты руля. Тип: обычный. Диаметр передних колес, см: 12. Диаметр задних колес, см: 10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 3.1 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити, см | 11 x 65 x 25 |
| Дополнительно | діапазон регулювання висоти керма: 63-95 см, прогумовані ручки |
| Діаметр задніх коліс, см | 10 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Материал колес | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 919 ₴
