-12%
Самокат Micro Sprite Blue Oasis (SA0024)
4 599 ₴
4 069 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14128027
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Материал рамы: алюминий. Пол ребенка: хлопчик. Особенности конструкции: сложная конструкция. Цвет: голубой. Тип: городской самокат. Пол ребенка: девочка. Состояние товара: Новый. Возраст ребенка, г.: от 5. Тормоз: ножное. Количество колес, шт: 2. Особенности конструкции: с подножкой. Особенности конструкции: регулировка высоты руля. Материал колес: полиуретан. Габариты, см: 66 x 25 x 12. Дополнительно: подшипники: ABEC 9. Диаметр передних колес, см: 12. Дополнительно: размер деки: 340 x 100 мм. Вес, кг: 2.85. Диаметр задних колес, см: 10. Тип: обычный. Максимальная нагрузка, кг: 100. Максимальная высота, см: 95.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 2.85 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити, см | 66 x 25 x 12 |
| Дополнительно | підшипники: ABEC 9, розмір деки: 340 x 100 мм |
| Діаметр задніх коліс, см | 10 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал колес | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴
