-2%
Самокат Micro Sprite LED Sapphire Blue (SA0231)
4 399 ₴
4 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14128007
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Micro. Тип: городской самокат. Особенности конструкции: сложная конструкция. Цвет: синий. Возраст ребенка, г.: от 5. Состояние товара: Новый. Пол ребенка: хлопчик. Пол ребенка: девочка. Тормоз: ножное. Диаметр передних колес, см: 12. Материал колес: полиуретан. Материал колес: литые. Тип: самокат. Диаметр задних колес, см: 12. Особенности конструкции: светодиодные колеса. Дополнительно: алюминиевая дека с антискользящим покрытием. Особенности конструкции: регулировка высоты руля. Материал рамы: алюминиевый сплав. Количество колес, шт: 2. Вес, кг: 2.8. Дополнительно: прорезиненные ручки. Особенности конструкции: с подножкой. Габариты, см: 65 x 25 x 11. Дополнительно: высота руля: 63-95 см. Максимальная нагрузка, кг: 100. Максимальная высота, см: 95. Тип: обычный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити, см | 65 x 25 x 11 |
| Дополнительно | алюмінієва дека з антиковзким покриттям, висота керма: 63-95 см, прогумовані ручки |
| Діаметр задніх коліс, см | 12 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал рамы | алюмінієвий сплав |
| Материал колес | литі|Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴
