
Игрушечная техника TechnoDrive 6407KS Scania "Пожарная машина"
739 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14227947
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | модель |
| Вага, г | 0.1 кг |
| Вид | пожежна машина |
| Габарити упаковки | 13x32x18 см |
| Гарантийный срок | 1 |
| Для кого | для хлопчиків |
| Дополнительно | з інерційним механізмом, зі звуковими ефектами, зі світловими ефектами |
| Элементы питания | 2 x 1,5V R03 ААА |
| Масштаб | 1:43 |
| Материал | Металл|Пластик |
| Розмір, см | 31 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | наземний транспорт|спеціалізована техніка |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴






