-14%

Маршрутизатор Voltronic CPE R103
1 810 ₴
1 559 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12073867
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | LAN індикатор, WIFI 2.4GHz індикатор, живлення, інтернет |
| Брандмауер | Брандмауер (Firewall) |
| Кнопки керування | скидання налаштувань |
| Комплектация | адаптер живлення, маршрутизатор, інструкція |
| Можливість підключення USB пристроїв | 4G-модем, 5G-модем, є |
| Поддержка операционных систем | Android, iOS |
| Радіус дії, кв.м | 40 |
| Розміри, мм | 130 x 130 x 30 |
| Тип | маршрутизатор Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴






