-38%

Самокат LipSlide Flit Black (SCO-80-49)
2 728 ₴
1 689 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12202707
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 11 |
| Діаметр передніх коліс, см | 11 |
| Материал колес | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴



