-27%

Вентилятор Ergo FS 1415 Black
1 609 ₴
1 169 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13497137
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 110 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | захисна решітка |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | автоповорот, регулювання висоти, регулювання кута нахилу |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴






