
Вентилятор Ardesto FT-23A White
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12134237
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 395 x 280 x 208 |
| Функціональні особливості | автоповорот |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






