
Вентилятор Arctic Summair 2Go Dark Blue (AEBRZ00028A)
859 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12501557
+380 (95) 729-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 91 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 140 x 100 x 33 |
| Функціональні особливості | регулювання кута нахилу |
| Частота обертів, об/хв | 4300 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴



